Можно ли промывать татуировку мицеллярной водой и если нет, то почему?

ЗдоровьеМода и красота+2
Maria Savinova
На Кью задали 1 похожий вопрос
Тату салон на Щелковской. Опытные мастера. Тату любого стиля, перекрытие неудачных тату...  · 5 нояб 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Тут сразу возникает вопрос целесообразности. Зачем промывать мицелярной водой, если полно обычной?). Проще, и лучше всего первые 4 дня носить заживляющую пленку,так процесс заживления будет намного лучше

А что будет ?