Помогли ли вам антидепрессанты при психических расстройствах?

МедицинаПсихология+2
Дима Гричанюк
Психолог- Онлайн. Когнитивно- поведенческий подход.   · 27 авг 2021  · antonmushenko.com
Необходимо выяснить конкретно какое это расстройство и степень его тяжести, самое эффективная связка это антидепрессанты+ психотерапия,так как необходимо ещё проработать причины расстройства. Соответсвенно ответ на этот вопрос будет разным, кому-то помогли, кому-то нет так как очень много факторов от индивидуальных особенностей отдельно взятого члеовека до степени тяжести психического расстройства.
я на противотревожных год, одновременно прохожу психотерапию, я заново родилась просто
Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телеграм-канал и подкаст о психических...  · 28 сент 2020  ·
andyouwillbewell