Действительно ли полезно употребление в пищу щелочной воды (pH = 8-12)?

МедицинаЗдоровье
специалистка по иммунологии и биоинформатике, феминистка, преподаю частно биологию и химию  · 11 мар 2016

при установленной повышенной кислотности желудка на фоне язвы, гастропанкреатита, курсами приема - вполне. полезно для всех без исключения - конечно, нет, как и практически что угодно.