Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Путин и «публичные» политики никогда не болеют, в чём их секрет?

ПолитологияЗдоровье+3
Александр Усталов
  · 60,1 K
Бегаю марафоны https://www.running-life.ru  · 24 мар 2016

Очень странный вопрос. Хотя бы в свете того, что примерно год назад Путин В.В. достаточно долго не появлялся на публике как раз-таки из-за болезни.

Болеть тоже можно по-разному. Про насморк президента никто не расскажет в новостях. Современные лекарства могут почти на 100% снимать видимые симптомы различных болезней. А отсутствие на рабочем месте пару дней очень легко замаскировать с помощью СМИ: Президент отдыхает в загородной резиденции, рыбу ловит..

Олигархи даже не болеют им даже не стыдно, а болеют только одной лиш корыстью, воровством, обваровывая народ.

Да, небожители никогда не болеют, но если и болеют, то легко. Пресс - секретари всегда отмахиваются от таких вопросов. Даже, когда Андропов навсегда слег со смертельной болезнью тогдашний пресс - секретарь Замятин утверждал, что это простуда, а раннее, когда спрашивали о здоровье Брежнева, в свою очередь спрашивал, есть ли у них медицинские документы Брежнева? Дескать... Читать далее

Я не слишком наблюдательный, какие глупости он произносил?))

журналист, меломан, хоккейный болельщик  · 30 мар 2016
Все болеют, и Путин в том числе. Просто во-первых, Путину с имиджевой точки зрения болеть "нельзя": он национальный лидер, который должен всегда выглядеть здоровым и подтянутым, поэтому всякие мелкие ОРВИ быстро купируются и лечатся (надо понимать, что президенту доступно самое качественное медицинское обслуживание). А во-вторых, если болезнь все же не позволяет... Читать далее
Бывший военнослужащий космодрома на территории РФ  · 25 мар 2016
Добавлю, что помимо "проблем со спиной" у Путина, можно вспомнить и осипший голос, на одном из совещаний. Все равно, мы знаем о жизни первых лиц то что нам показывают. И если вы видите на экране ТВ как президент проводит встречу с министрами, может оказаться, что он вообще у себя в резиденции лежит с простудой, а встреча прошла ещё на прошлой неделе. К слову, из книги... Читать далее

...нигде это не афишировалось.

Организатор мероприятий государственного уровня  · 12 мар 2017
По опыту работы с Путиным, другими политиками и прочими публичными людьми могу смело сказать - болеют еще как. И мероприятия отменяют, и пропадают на недели, но на самых важных мероприятиях все равно появляются, хорошо или плохо скрывая своё состояние. Вот тот же Путин появлялся на публике и прихрамывающий, и с больной спиной, и с фингалом под глазом (самому интересно... Читать далее
учитель истории  · 30 мар 2016

С новыми цифровыми технологиями можно вообще не выходить из своей резиденции, болеть круглыми сутками и плевать в потолок. Наглядное тому подтверждение это видео на конкретных примерах.

https://www.youtube.com/watch?v=ohmajJTcpNk

Господин президент РФ там тоже присутствует.

Прикольно! Но рты как-то неестественно выглядят. Теперь буду вглядываться))))

Много работаю. Интроверт  · 29 янв 2018

Вы что Пелевина не читали? Нет никаких политиков,звёзд,знаменитостей, они все отрисованы на компьютерах, а те кто их "видел" работают в той же конторе.

Художник. Музыкант. Будущий индивидуальный предприниматель. Экономист- бухгалтер по...  · 9 янв 2018
Не знаю как президент и ему подобные политики, но лично про себя могу сказать, что если следить за собой (питаться правильно; одеваться хорошо,чтоб не продуло и тп), то вы будете болеть как , к примеру, я. А это 2 раза в жизни: 1) ветрянка; 2) орз в 4 классе ( хотя тогда мама вылечила за 3 дня).  Думаю, суть ясна всем.  Оу,исключения из правил, когда человек сам по себе... Читать далее
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 19 февр 2017

Я не могу рассказать  про болезни Элиты , но 4 life хороший имунный препарат, которым с легкой руки тещи о. Леонида Калинина пользовался храм. Усвященства обычно нет времени болеть , хотя болеют. Если просто пить Classic, то зима проходит без признаков гриппа , даже если постоянно общаться с разным народом.