Почему Путин и «публичные» политики никогда не болеют, в чём их секрет?

ПолитологияЗдоровье+3
Александр Усталов
Бегаю марафоны https://www.running-life.ru  · 24 мар 2016

Очень странный вопрос. Хотя бы в свете того, что примерно год назад Путин В.В. достаточно долго не появлялся на публике как раз-таки из-за болезни.

Болеть тоже можно по-разному. Про насморк президента никто не расскажет в новостях. Современные лекарства могут почти на 100% снимать видимые симптомы различных болезней. А отсутствие на рабочем месте пару дней очень легко замаскировать с помощью СМИ: Президент отдыхает в загородной резиденции, рыбу ловит..

Олигархи даже не болеют им даже не стыдно, а болеют только одной лиш корыстью, воровством, обваровывая народ.