Какие Интересные блоги в Tumblr вы знаете?

Искусство и культураЛитература+2
Анонимный вопрос
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 11 мар 2016

Есть tumblr, где собраны самые странные tumblr'ы:

A Tumblr of weird Tumblrs.

Пока что мои фавориты это комменты с Pornhub на стоковых фото:

Real Pornhub comments. With a little help from some stock photos.

фотографии какашек, сделанные на территории города Портленд с указанием локации, где они были сделаны:

Watch your step, Portland, Oregon! I don't know how there is so much poo on the sidewalks of this...

уродливые младенцы эпохи Возрождения:

The Kids Aren't Alright

и безразличные коты, попавшие в кадр в порно:

They're watching us but they don't care at all. Furry observers are being collected here.