Как YouTube решает проблему загрузки пользователями порнографических роликов? В минуту загружается около 50 часов видеороликов.

Интернет
Sic-Parvis Magna
Профессиональный специалист по интернет рекламе. /SEO/SMM/Y.Direct/G.AdWords  · 11 мар 2016

На ютубе есть свои алгоритмы анализа видео, с помощью этих алгоритмов происходит сканирование видео и аудио дорожки и по нескольким алгоритмам вычисляется порнография.