Лия Абрамова
февраль 2017.
234

Саундтрек к какому фильму впечатлил вас больше всего?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
6 ответов
Поделиться

Совершенно фантастический саундтрек к фильму Джармуша "Выживут только любовники". Медитативный, разноплановый, завораживающий.

Восхищают композиции к фильму Человек дождя, это уже упомянутый тут в ответах Ханс Циммер.

Мьюзикл Чикаго

День Радио (от квартета И)

Все о супергероях Почему супергерои носят трусы поверх трико?Почему женские супергерои выглядят так глупо?Почему в комиксах полицейские всегда преследуют супергероев, ведь те тоже борются с преступностью?Хотите узнать больше?

Первое, что приходит в голову, это работа Dust Brothers над саундтреком к Fight Club, и Daft Punk с саундтреком к фильму Tron:Legacy. 

В обоих работах продюсеры смогли раскрыть себя с новой стороны, однако это моё личное мнение.

В случае с БК — это точнейшим образом переданная атмосфера сумасшествия, каждый раз когда в плеере начинает играть этот саундтрек, я переношусь в тот или иной эпизод фильма. 

В работе Daft Punk, меня удивили аранжировки с симфоническим оркестром и неявные отсылки к ТРОНУ 1982года. 

Из фильмов 2015 года безумно понравилась работа Junkie XL в Mad Max: Fury Road.

Уже отвечала, что мне нравятся саундтреки из "Воображаемой любви". Дополню, что часто переслушиваю "Train song" Vashti Bunyan из "True Detective".

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Показать ещё 3 ответа
Ответить