Расскажите интересные биографии футбольных тренеров, как российских, так и в мире. Может быть есть дневники или даже художественная литература и тд о тренерах?

Искусство и культураЛитература+4
Анонимный вопрос

Читал недавно биографию Алекса Фергюсона. Мне очень понравилось, много рассказывает в книге о футболе тренерах, футболистах. Описывает сильные и слабые стороны футболистов. Не помню как называется, она одна, помоему 2010г.

Так и называется- "Алекс Фергюсон".

Потомок великого древнего рода созидателей России Андреевых и лучший правнук спасителя...  · 22 мар 2016

Мне недавно посоветовали книгу журналиста Балаге Гильема «Пеп Гвардиола. На пике». Рекомендовали ее как ключ к пониманию современного футбола.