Что делать, если состоишь в отношениях с человеком, который любит тебя, а ты взаимно влюблен в другого, но не хочешь обидеть первого?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Coming Soon
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 21 авг 2016

Вы гораздо больше обидите человека, когда он неожиданно узнает что вы состояли с ним в отношениях его не любя, а любите другого и взаимно. Это будет воспринято как обман, предательство (если взаимные чувства с другим появились во время отношений с безответно влюблённым), использование его и сильно унизит и оскорбит его (влюблённого, но не любимого). Поэтому в такой ситуации лучше не жалеть и не состоять в отношениях с тем человеком которого вы не любите и сказать всё честно, это будет больно ему, но он воспримет как искренность, честность и уважение к нему и его чувствам. Нечего короче человеком влюблённым крутить и чувствами его играть))).

медицина, ветеринария, биология, ментальные расстойства  · 12 мар 2016

А зачем состоять в отношениях с человеком, которого не любишь? Это довольно высокомерно, потому что скорее всего вы думаете "бедненький, как же он/она это переживет". Подумайте о том, что ваш партнер взрослый человек, и вряд ли хотел бы жить с человеком, который его не любит, но "тянет лямку" -- покажите своё уважение.

Почему раздумья насчет "как он переживет" является высокомерием?

Мне тогда интересно, что же продают в аптеках под названием РЫБИЙ ЖИР (двух видов в...  · 11 мар 2016

Конечно стоит попробовать быть вместе хотя-бы и так в надежде что у вас будет возможность быть вместе. Не зря же говорят за счастье нужно бороться и взять всё от жизни, тем более, если вам пришлось быть вместе хотя бы какое-то время. Значит судьба вас свела вместе и жизнь даёт вам какие-то испытания на проверку ваших чувств друг к другу