Как наименее затратно слетать в Амстердам? (Перелет+питание+проживание)

ОбществоПолитология+8
Александр Винников
Недоврач, перестудент  · 30 июн 2016

Один из самых бюджетных вариантов добраться из Москвы в Амстердам - воспользоваться услугами лоукостеров Победа и Germanwings - оба летают в аэропорт Кельн/Бонн, откуда за 10-20 евро на автобусе и 20-40 евро на поезде (иногда дешевле!) можно добраться до Амстердама в пределах трех часов.

Проживать в Амстердаме дорого, советую поискать варианты на сайте couchsurfing