О чем вы разговариваете сами с собой?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос

Я веду внутренние монологи на тему- "а что было бы если..." Ставлю себя в такие ситуации, в которых никогда не была, обдумываю прошлые споры, переигрываю ответы. Есть о чем поговорить, собственно :D

закупщик, по миру ездок, спорт и всего понемножку  · 11 мар 2016

Даю интервью о том, как же я достиг всего того, о чем мечтал. Потом понимаю, что ничего особо не достиг и ругаю сам себя за то, что еще не достиг всего того, о чем мечтаю. Потом засыпаю.

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 11 мар 2016

О, это всегда по-разному и зависит от конкретной ситуации в жизни. Чаще всего обращаюсь к своему внутреннему "я", когда нужно быстро принять важное решение, а советоваться с кем-то возможности нет. Надо отметить, что внутренний голос еще та скотина и нередко подкидывает бредовые идеи.