В России много достойных рок-групп, неизвестных за пределами своего региона, но считающихся легендами на местном уровне. А в вашем городе есть такие примеры?

МузыкаРок
Даниил Рожков
школьница, снимающая любительские короткометражки  · 1 апр 2017

У нас, в Салехарде (ЯНАО) была группа "massive youth". Ее существование само по себе было феноменом, т.к. город маленький. Конечно участников все знали, здоровались, жали руки. На концерты приходило достаточно народу по салехардским меркам, но жителям больших городов это покажется сельской самодеятельностью. Группа существовала в Салехарде года 2-3, пока фронтмен не уехал. Если любопытно - можете найти аудио и видео в вк.

Музыкант, аналитик, экономист, бухгалтер,лингвист-переводчик, ценитель прекрасного :)  · 18 мар 2016

В Удмуртии была группа "Контраст", в ней играли мои друзья. Они выступали на рок-фестивале Улетай в Нечкино, но я не думаю,что были популярны за пределами Удмуртии.