Почему когда Россия напала на Грузию, не было протестов как тогда, когда Россия вторглась в Украину?

ОбществоПолитология+4
Сёма Ко
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 10 мар 2016

Потому что как такового, нападения на Грузию не было. Грузинские вооруженные силы, в нарушении подписанного Грузией же договора, вторглись на территорию Южной Осетии, обстреляв, вдобавок, подразделения российских миротворцев. Технически, РФ осуществляла контрнаступление, причем практически не выбившись за пределы своих миротворческих полномочий.

вывсеврети, путинскаяпропоганда:))))