Вреден ли ежедневный непрерывный приём глицина (при нормальной дозировке)?

МедицинаЗдоровьеЛекарственные препараты
Ilya Bogomolnyy
Медицинский центр лечения суставов и позвоночника «Артромед» в Воронеже. «Артромед» -...  · 3 авг 2020

Нет не вреден, это заменимая аминокислота, она входит в состав белков получаемых человеком с пищей. Можно принимать до 4-6 таблеток как биологически активную добавку.

PR-менеджер, в прошлом пресс-секретарь, сейчас работаю в дилерской сети  · 10 янв 2017

Не знаю, как насчёт ежедневного приёма, но как человек, страдающий паническими атаками - глицин спасение. Во время приступа принимаешь 7-8 таблеток и приступ сходит на нет и самое главное (!) легче проходит последствия приступа, нет такой усталости, хоть и тянет спать от такой дозы лекарства.