Как будет начинаться статья в Википедии про вас, когда её напишут через 20 лет?

ОбществоБудущее
iana caerulea
Менеджер спецпроектов в цифровом издательстве «Викифай»  · 1 июн 2019

Как и любая другая статья про персону, она начнётся прозаично:

Фамилия, Имя Отчество (род. 01 января 1990 года, г. Название) — ...

Гораздо важнее, чтобы после публикации в статье не появился шаблон «к удалению» :)