С какой стороны правильно начинать чистить банан?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Богдан Земляной
Познаю мир  · 7 июн 2016

Вообще, лично я всегда чищу с той стороны, где хвостик. Не понимаю людей, которые чистят с противоположной стороны. Зачем? Так ведь руки пачкаются, а отломив хвостик, руки остаются чистыми, да и в целом со стороны хвостика чистить удобнее.

Еще если чистить со стороны, противоположной той, где хвостик, может встретиться маленький несъедобный кусок.

Менеджер по продажам, диванный философ.  · 7 июн 2016

Только со стороны хвостика, по причинам озвученным выше и еще потому что, говяшка банановая остается как раз внизу, несъеденной и не приходится ее лапать.

Я просто отрезаю ножом концы банана с двух сторон.

Мне не приятно смотреть на концы Почищенного банана, поэтому я так делаю.

Даа, может, это странно

Ахахаха

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.