Какие из советских фильмов профессионально дублированы на английский?

ОбразованиеКино+2
Алексей Чеканов
Профессиональный прокрастинатор  · 10 мар 2016

Видела отрывки из дублированного мультфильма "Тайна третьей планеты". Это зрелище произвело на меня неизгладимое впечатление: если даже отбросить такую субъективную вещь, как подбор голосов, то совершенно необъяснимым остается то, что зачем-то были заменены саундтреки. Атмосфера была полностью исковеркана, испорчена и уничтожена. А еще там был хрюкающий Весельчак У. Если у Вас крепкие нервы - посмотрите.