Какие известные и богатые личности не живут на широкую ногу, имея при этом финансовую возможность это делать?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
The Question
Сотрудник правоохранительных органов  · 25 мар 2016

Экс-президент уругвая Хосе Мухика. Во время своего президентства жил крайне скромно. Советую посмотреть интервью с ним. Точно не зря потраченные 10 минут жизни. Заставляет задуматься...

http://youtu.be/EY0y1wPd_Y8

IT-предприниматель, мечтатель  · 7 июл 2016

Основатель компании IKEA Ингвар Кампрад ведет максимально аскетичный образ жизни: ездит на 15-летней машине, летает эконом-классом, вся мебель в его доме - IKEA, сидит на одном и том же рабочем кресле уже 32 года.

Это скорее от скупости. Он очень скупой человек