Как живется людям с очень высоким IQ?

ОбществоЗдоровьеМозг
The Question
Продюсер . Медик. Ивентер. Философ . Исследователь . Экстрасенс . Создатель магического...  · 27 апр 2016

Грустно. Многие знания - многие скорби. Самое страшное ваше понимание что вы живете один раз и ни зерна вам не успеть) но можно исследовать себя и на что вы способны, как это улучшить и уже через 20 лет , мы не сможем называть полукиборгов, с искусственными почками , руками, и кожей- человеческим существом.