Встречаются ли сиамские близнецы среди животных и как они выглядят?

МедицинаЖивотные+2
Кирилл Савинов
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 15 мар 2016

Бывают, от чего же им не бывать? Для этого даже специальный термин есть: полицефалия.

Выглядят они, как правило, не очень приятно. Черепашки и змейки выглядят терпимо, а вот двухголовые телята или котики, вероятно, будут преследовать вас потом в кошмарах.

Ящерка
TMNT

Тех, кто в fallout играл - двухголовыми телятами не напугать)