Ваше самое большое потрясение в кино за последнее время?

Кино
The Question

Страна Оз. Очень сильная работа. Про нынешние переплетения культур и судеб. Возвращаются ли 90ые? Различения укладов и городов. Разницы поклонений. http://www.kinopoisk.ru/film/820668/

Студент школы филологии НИУ ВШЭ  · 17 мар 2016

Пожалуй, "Молодость" Паоло Соррентино. Очень трудно было превзойти его предыдущий шедевр 2013 года, "Великая красота", но он это сделал. Нигде до этого в кино я не видел такой выверенности и красоты кадра, такой гармоничной композиции фильма в целом, таких мощных поворотов в фильме почти бессюжетном, и такого невероятно точного и глубокого психологизма.