Посоветуйте детективы типа " Менталист", " Обмани меня" , "Шерлок" .

Искусство и культураКино+2
Георгий Баулин
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 22 мая 2022
"Кости", "Касл".
Младший дворник Лозинского гетто  · 10 мар 2016

В последнее время мне понравились два - канадский Murdoch Mysteries и британский Foyle's War. Последний рекомендую особенно - детективные истории на фоне того, как английская провинция пережила долгие шесть лет Второй мировой войны.

Columbo или Пуаро Агаты Кристи. Это из старых и заставляющих поработать головой при просмотре. Из новых, к сожалению, очень мало подобного. Могу разве что вспомнить How to Get Away with Murder, но разница с первыми, как говорится "небо и земля".

Киноман, книгоман.  · 10 апр 2016

"Ганнибал", "Детектив Монк" и "Восприятие" - сериалы о шизофрениках-детективах, чьи "особенности" приводят к неизменным успехам в расследованиях.