Какие существуют критерии по определению лучшего ника в интернете?

Интернет
Алексей Трофимов
Студент-аниматор, начинающий художник  · 10 мар 2016

В играх лучше иметь ник, который легко прочитать, запомнить и произнести. А то иногда выходят забавные ситуации, когда "Белемонгуина" обзывают "бегемотом".

Ещё ужасно выбирать часто встречающееся слово или имя с цифрами. Всё равно читают только первое слово. В результате на сервере или в чате собирается три-пять Хакеров, Киллеров, Про, Мастеров и прочих.

Отлично запоминаются ники, похожие на выдуманные имена. Коверкайте латынь и у вас прекрасный ник.

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 10 мар 2016

Они субьективные, конечно же. Для меня — чем короче, тем лучше. Короткие односложные ники из 2-4 букв обычно хорошо звучат и их не надо сокращать в речи, к тому же людям не приходится особо заморачиваться чтобы написать твой ник.