Есть ли бесплатные курсы китайского языка в Москве для начинающих?

ОбразованиеОбучение
Ирина Борисова
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 25 апр 2016  · geor.gy

Могу посоветовать поискать людей которым также интересно изучать китайский язык (хотя это ко всему относится) и учиться вместе.

Например, Language Heroes - мотивация в чистом виде.

Так что, дерзайте! Ибо есть интернет.

Такие дела.

Личинка китаиста, раздолбай и просто нехороший человек  · 21 мар 2016

Ну, платных курсов и языковых школ полно, а вот из бесплатных на ум приходит только межвузовский факультет китайского при ИСАА МГУ. Обучение там ведется даже с полного нулевого уровня, единственное - слушателями могут быть только студенты-бюджетники, причем где они проходят основное обучение значения не имеет.