Какие кроссовки выбрать к весне?

ОбществоРоссия+5
Юрий Сапрыкин
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 25 мар 2021

Весной 2021 уместными будут все варианты женских кроссовок: яркие модели, футуристические и ретро варианты, а также давно любимые всеми Ugly Sneakers, которые продолжают занимать первые позиции по мнению фэшн-инфлюенсеров.

Ugly Sneakers точно не новинка. Этот тренд известный всем уже несколько лет подряд. Модные эксперты каждый год вещают о том, что в ближайшем сезоне эта обувь начнет уходить на второй план, однако ее универсальность и комфорт оценили все без исключения. Супермодели и модные блогеры продолжают носить Dad’s Shoes с такой же пылкой любовью.

Если вы ищете для себя ультрасовременные тенденции, которые выходят за границы этого мира или хотя бы десятилетия, то тогда футуристические кроссовки подойдут как нельзя лучше. Если ты любитель нюдовых оттенков или же предпочитаешь монохромные образы, то ты можешь разбавить их яркими кроссовками.

Белые кроссовки или кеды настоящий маст-хэв любой девушки. Такой вариант очень универсален, он подойдет на любой сезон и будет сочетаться с любой одеждой. Белые кроссовки являются стильным вариантом. Они отлично подойдут в том случае, когда ты не знаешь что надеть.

В последние годы безраздельно царил стиль ретро, ​​и в ближайшее время он никуда не денется. Этот стиль кроссовок в действительности привносит очень современный вид в любой повседневный образ. Замша, интересные расцветки и логотипы 70-х годов… Если такие ассоциации вам по душе, то этот вариант вам обязательно понравится.