Что делать, если путешествуя по сайту TheQuestion, ты наткнулся на профиль девушки, и она тебе очень понравилась?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Забавно, что вы спросили)
Потому что со мной такое случилось пару недель назад. Наткнулся на профиль одной девушки. Сначала не придал никакого значения, потом стал ловить себя на том, что захожу, смотрю, на что она отвечает и все такое.
Ну, думаю, надо действовать. 
Писать вк нафиг, это, конечно, может сработать, но вероятность такая себе. 
Так что я подписался на 75% ее тем, стал отвечать на вопросы из ее подписок, чтобы она точно увидела мои ответы. И она увидела, стала ставить плюсы. 
Дальше просто - коммент под ее ответом, чтобы завязался разговор. После чего, можно и вк написать, я же уже не совсем непойми кто, повод есть.

Но это не точный план действий, нужен индивидуальный подход.

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
deleted deletedотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
23
Прокомментировать

В TheQuestion ведь есть привязка к аккаунту социальных сетей (Вконтакте, Facebook), просто перейдите на её страницу или пробейте через поиск в самой соцсети, а там уже действуйте как обычно)

5

Ответ, конечно, хороший. Но как это "как обычно"?

+1
Ответить

Тогда вам нужно было строить вопрос примерно так: "Как знакомиться с девушками в соцсетях?")

Тут ничем не могу помочь, в амурных делах я профан

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить