Karina Stepanova
13 января 03:25.
46937

Чем на самом деле занимаются люди, предлагающие в комментариях в Инстаграме заработок через Интернет на дому?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
8 ответов
Поделиться

1) Они спамят реферальными ссылками, получая деньги с переходов.

2) Они привлекают на сайты с рекламой и вирусами.

3) Рекомендуя поучаствовать в банальной схеме мошенничества, где вы - очевидная жертва.

4) Действительно предлагают работу - например, наркокурьером.

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам
188

А сколько зарабатывает наркокурьер? И там обязательно самому быть наркоманом?

+73
Ответить

150-300 К  по правилам курьеру запрещено употреблять ПАВ 

+30
Ответить

А где можно пройти собеседование?

+69
Ответить
Ещё 21 комментарий

Господа, наркокурьер, как его называют "дроп" зарабатывает сроки в тюрьму, а настоящие лидеры этой отросли всегда в тени.

+73
Ответить

Мне очень деньги нужны. Скажите где трудоустроиться можно. Я пенсионер - меня ни один мент в таком не заподозрит.

+64
Ответить

пишите в личку

+24
Ответить

А меня возьмут в накрокурьеры в 15 лет ? 

-12
Ответить

А куда устроиться чтобы кидать ссылки в комментарии? (Я бедный студент, это важно)

+32
Ответить

Откройте комментарии вконтосе уже

+16
Ответить

Наркокурьеров устроиться не очень сложно, но риски для жизни, здоровья и свободы возрастают на несколько порядков. Нижние звенья цепочки нарко траффика через несколько месяцев после начала деятельности либо за решеткой, либо мертвы. Очень не советую.

+21
Ответить

а если 2 месяца поработать? -_-

+8
Ответить

Одногруппница работала наркокурьером чуть больше месяца. Закрыли на 4,5 года

+12
Ответить

Забыли упомянуть про эскорт и веб-шл*х.

+5
Ответить

Ну вообще наркокурьер зарабатывает от 300-1000к. 

Исилия, мертв? Серьезно?))))) 

+2
Ответить

Василий, а не опер ли вы часом?

+5
Ответить

Иван сказал про вэбкам-моделей, а его минуснули. На самом деле некоторые спамеры действительно предлагают стать моделью на бонгакамс. Но это не создатели сайта, на самом деле, а пользователи, которые кидают реферальные ссылки, а им за это бонусы дают. Таки дела.

+3
Ответить

Лично не знаю, но знакомая друга, во время пика спайса барыжила им, посадили её не помню на сколько, но выпустили через год за денежку. Обсуждали её все друзья, кто-то  осуждал, кто-то сочувствовал, но меня удивило то, что она начала снова продавать наркоту, тк денег просто немерено было, что можно было потом легко откупиться(( 

+1
Ответить

мне пора 

0
Ответить

А где можно устроиться наркокурьером с оформлением по тк рф и полным социальным пакетом?

+5
Ответить

Умбер, думаю, что в госнаркоконтроль. они же тоже занимаются перевозкой наркотиков.

+2
Ответить

В наркотрафике потому и заработки такие, так как мало кто задерживается там надолго, и его либо убивают, либо садят

0
Ответить

Убивают, ага. Курьеров и закладчиков. Смотрите меньше фильмов.

+3
Ответить

Убивают, конечно, утрировано)

Просто имеется риск для здоровья

-1
Ответить
Комментарий удален модератором
Прокомментировать

А ещё они занимаются Орифлеймом. Если вы отреагируете на них, Орифлейм пустит свои корни у вас в голове. Ну, или они будут просто очень назойливо вас доставать, предлагая пройти обучение в секте Орифлейма, и стать их распространителем. На этом они зарабатывают деньги

78

Я слышал, распространитель, как его называют "дроп" зарабатывает сроки в тюрьму, а настоящие лидеры этой отросли всегда в тени.

+37
Ответить

Вы сделали мой день. P.S. Держитесь от них подальше 😄

0
Ответить

Специально зарегался чтобы поставить Brovko +

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Орифлейм реально достал! ЭТО СЕКТА

0
Ответить
Прокомментировать

Еще как вариант - сетевой маркетинг, пирамиды. Отдай сто рублей, приведи пять друзей (которые тоже отдадут по сито) и заработаешь двадцать. А если они приведут друзей, с каждого тебе еще рубль. Некоторые еще продают при этом что-то, некоторые просто так деньги берут.

20
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить