Как вы думаете, под какую музыку жгли автобус правозащитной организации на пути к Грозному?

ОбществоМузыка+5
Яна Лисовая
Специалист по рекламе,фотограф и эксперт во всех вопросах  · 9 мар 2016

Почему то в голову приходит мысль про Тимура Мацураева и его песню "Мама,забери меня из Чечни".

Как известно главного героя этой песни сожгли и голодные псы вот-вот съедят его.

Но это только как вариант.

Так же можно предположить, что играла песня "The roof is on fire" Blodhound Gang.

Но если честно, никто никогда не узнает под какую музыку кто  то делал то или иное дело.

Как Брейвик убивал под музыку из властелина колец, так и здесь могла играть любая песня