Написать по серьезному вопросу ВКонтакте - практично, или дурной тон?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Профессиональный специалист по интернет рекламе. /SEO/SMM/Y.Direct/G.AdWords  · 10 мар 2016

Мое мнение что это практично, но этот стиль общения в основе выбирает молодое общество, многим людям 30-40+ не нравиться когда им пишут в социальных сетях, эти люди привыкли к общению по электронной почте.
Хотя серьезные вопросы бывают разного уровня и не думаю что топ-менеджеры общаются в соц. сетях.