Как организовываются концерты известных рэп и или рок групп на просторах СНГ?

Музыка
Анонимный вопрос
Личный диск-жокей твоей мамы.  · 10 мар 2016

Крупные концерты организовываются промоутерами концертных залов или клубов, которые связываются с менеджерами исполнителей, а те выдвигают условия, необходимые для проведения мероприятия (так называемый райдер). Организатор (промоутер) обеспечивает все необходимые условия, оглашенные в райдере, и выбирается дата проведения концерта с учетом уже существующего графика выступлений артиста.