Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравится ли мужчинам маленькая грудь?

ПсихологияОтношения+2
Дарья
  · 216,7 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co

Некоторым – да. Это вопрос, о котором можно разговаривать очень долго. Одним мужчинам нравится большая грудь, другие приходят в полный восторг от единички и даже нулевочки. У каждого свои эстетические предпочтения. Да и грудь – пожалуй, самое последнее, на что стоит обращать внимание при выборе девушки. Я бы сказала, что, если мужчина любит свою женщину, ему будет нравиться каждый кусочек ее тела, даже если объективно у нее есть какие-то недостатки или несовершенства.

Маленькая грудь – это практично. Можно носить очень разные бюстгальтеры, топы, бра и т.д. Можно надевать маечки на голое тело. Можно носить аккуратные платьица на тонких лямках и не переживать, что что-то где-то висит или не так лежит. Вообще стереотип о том, что мужчинам нравится исключительно большая грудь, навязан кинематографом и фильмам для взрослых. Вот эти сцены, где парни отключаются от мира сего при одном виде пышной женской груди, вовсе не соответствует действительности.

Поверьте, есть куча мужчин, которым нравится маленькая грудь. Небольшой размер – это совсем не повод комплексовать. Вы обязательно найдете того, кто будет любить вас натуральной и естественной. Хоть с большой грудью, хоть с маленькой.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Можно надевать маечки на голое тело. - если будут видны контуры сосков - то извините, пофиг, 5 там размер или 0... Читать дальше
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 25 мар 2016
Обожаю маленькую грудь. Ввиду того, что закон всемирного тяготения еще никто не отменял, маленькой груди с возрастом проще сохранить эстетически приятную форму. Ну или намного проще ее скорректировать пластикой при необходимости. Безусловно, молодые девушки со "стоячей" грудью размера D выглядят умопомрачительно, но, увы, это продолжается всего несколько лет и/или до... Читать далее

какая разница, сколько это продолжается, если смотришь на нее сейчас

Не эксперт ни разу. Музыка, психология, гносеология. Разговоры за жизнь. Был известен как...  · 29 нояб 2020
Не помню автора, но афоризм шикарен: "Редкий бабник думает о целой бабе сразу". Знаете ли, зрелый мужчина влюбляется не в сиськи, а в женщину. Воспринимает ее не как куклу, а как абсолютно самодостаточного человека, ценит ее как личность. В облике женщины важна гармоничность ее черт, и поверьте, размер ее титек - дело второстепенное. Ты любуешься не только ее внешней... Читать далее
QA, немного музыкант, билингв  · 15 июн 2016

Да, да и еще раз да! Это гораздо симпатичнее стереотипных "больших сисек". Не знаю с чем это связано у меня, но мне очень нравится грудь 1-2 размеров.

1 и 2 большая разница! 2 это обычные средние.
Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель. Учитель информатики, философ, ракетострои...  · 25 мар 2016

Думаю, что самое главное то, кому принадлежит данная маленькая грудь. В зависимости от этого факта отношение к ней изменяется коренным образом.

Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 7 апр 2016
Несомненно! Это же так круто - аккуратная маленькая грудь. Эстетика маленькой груди возбуждает. У меня были девушки и с третьим и одна даже с четвертым размером, но для меня они менее привлекательны, чем первый и особенно второй размеры. Вконтакте, кстати, есть хороший паблик с девушками с маленькой грудью "печальные доски") А вообще - грудь, конечно хорошо, но ноги и... Читать далее
Но что-то не видно, чтобы в тех же пабликах вконтакте парни так же, как и вы, восхищались вторым размером, а вот тр... Читать дальше
Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 14 апр 2016

Очень! Это очень эстетично, на мой взгляд. К слову, даже девушки вообще без груди, то есть с 0 размером, могут быть оочень "горячими", женственными и притягательными.

Первый
Многофункциональный инструмент  · 24 мар 2016

Солидарен с комментаторами выше. Важна аккуратность груди и наличие красивых форм у девушки. Первый-второй размеры тоже могут быть изящными и приятными взгляду. 

А вообще, на вкус и цвет...

Люблю физику, математику и космос.  · 7 апр 2016

Если честно, то нравится именно маленькая грудь. Даже очень маленькая. Вообще мне нравятся худые и плоские женщины, но при этом спортивные. Спортивное телосложение всем нравится, независимо от пола.

А вот я так не считаю.

К тому же, предполагаю, что это склонность к гомосексуализму.

Какие-то навязанные плебейские вкусы.

Инженер по качеству, аудитор процессов  · 12 сент 2016

Нравится. Соглашусь, что она выглядит эстетичнее и в большее стае случаев приятнее на ощупь (имею ввиду упругость). При этом имею несколько подруг с маленькой грудью, которых это безумно парит. Девушки, я не знаю откуда взялся стереотип, что большая грудь - это круто. Нет, и еще раз нет. Не забивайте себе голову и уж не в коем случае не толстейте, дабы увеличить ее.