Нравится ли мужчинам маленькая грудь?

ПсихологияОтношения+2
Дарья
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co

Некоторым – да. Это вопрос, о котором можно разговаривать очень долго. Одним мужчинам нравится большая грудь, другие приходят в полный восторг от единички и даже нулевочки. У каждого свои эстетические предпочтения. Да и грудь – пожалуй, самое последнее, на что стоит обращать внимание при выборе девушки. Я бы сказала, что, если мужчина любит свою женщину, ему будет нравиться каждый кусочек ее тела, даже если объективно у нее есть какие-то недостатки или несовершенства.

Маленькая грудь – это практично. Можно носить очень разные бюстгальтеры, топы, бра и т.д. Можно надевать маечки на голое тело. Можно носить аккуратные платьица на тонких лямках и не переживать, что что-то где-то висит или не так лежит. Вообще стереотип о том, что мужчинам нравится исключительно большая грудь, навязан кинематографом и фильмам для взрослых. Вот эти сцены, где парни отключаются от мира сего при одном виде пышной женской груди, вовсе не соответствует действительности.

Поверьте, есть куча мужчин, которым нравится маленькая грудь. Небольшой размер – это совсем не повод комплексовать. Вы обязательно найдете того, кто будет любить вас натуральной и естественной. Хоть с большой грудью, хоть с маленькой.