Есть ли вероятность, что в России когда-нибудь будут легализованы однополые браки?

ОбществоСоциология+4
Мария 🍀
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 11 янв 2021  · stanobelov.blogspot.com

"Когда-нибудь" - это бесконечно долгий период, поэтому такая вероятность, конечно, есть. Думаю, для этого должна смениться пара поколений и, если к тому времени это станет в мире такой нормой как гражданский брак или женщина в брюках, то и россиянам будет легче его принять. Пока что однополые браки остаются экзотикой даже во многих европейских государств.