Кем работает Чендлер Бинг?

ПсихологияКино+3
Artem Sakaev
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 9 мар 2016

Вот не люблю я кричателей о том куда скатился квесчен, и сам ещё ничего такого не писал, но на этот раз для наглядности даже прикреплю скрин.

Кажется, Максим Пасмурнов где-то писал, что надо создать условия, при которых быть солнышком стыдно. Так вот, уже не просто надо, а прям горит. Извините.