Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верно ли, что девушки, ведутся только на богатеньких парней,не имеет значение внешность?

ОбществоВзрослая жизнь
Тим Пастухов
  · 649
дизайнер-иллюстратор  · 10 мар 2016

Странный вопрос. А верно ли, что все парни любят девушек с грудью 6 размера и борщ? Вряд ли. Есть те, кто любит большие сиськи и те, кто любит борщ. А есть те, кто любит и то и другое. Или не любит. Потому, нет, не верно. Все люди разные, а значит и потребности у них тоже разные. Есть те, кого интересуют только деньги, а есть те кому важен товарный вид. А еще есть те, кому плевать на твой кривой нос, прыщи и пустые карманы. Или не плевать на твой кривой нос, но плевать на пустые карманы. И наоборот. Поэтому никогда не стоит стричь всех под одну гребенку.

Знаю имена всех тараканов в своей голове  · 23 янв 2017
ТОЛЬКО на богатеньких? Разумеется нет! Опять же, все девушки разные, и я говорю только о себе. Лично для меня социальный статус человека не имеет значения. Вот внешность важна. Нужно, чтобы человек был опрятным, ухоженным, чтобы его внешний вид не был отталкивающим. Но хорошо выглядеть можно и не имея много денег. Меня скорее будут волновать вкусы молодого человека, его... Читать далее