Верно ли, что девушки, ведутся только на богатеньких парней,не имеет значение внешность?

ОбществоВзрослая жизнь
Тим Пастухов
дизайнер-иллюстратор  · 10 мар 2016

Странный вопрос. А верно ли, что все парни любят девушек с грудью 6 размера и борщ? Вряд ли. Есть те, кто любит большие сиськи и те, кто любит борщ. А есть те, кто любит и то и другое. Или не любит. Потому, нет, не верно. Все люди разные, а значит и потребности у них тоже разные. Есть те, кого интересуют только деньги, а есть те кому важен товарный вид. А еще есть те, кому плевать на твой кривой нос, прыщи и пустые карманы. Или не плевать на твой кривой нос, но плевать на пустые карманы. И наоборот. Поэтому никогда не стоит стричь всех под одну гребенку.