Почему женщины редко или вообще не сбривают свои усы?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

Мы растим их, чтобы меряться и хвастаться перед друг другом. Уххх, мои пышнее твоих, дорогуша. Да да.

140 символов. 140 символов. 140 символов.

277
-110

ха-ха, хо-хо, какая смешная шутка!

+2
Ответить

Так выпьем же за любовь!

+16
Ответить

У нас с письмами также

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Как этот ответ набрал так много плюсов?

+16
Ответить

магия! 

0
Ответить

Как же достали эти охуенно смешные ответы в топе. Тут вам не Mail.Ответы

+2
Ответить

Руслан, а ты возьми и ответь интереснее

+15
Ответить
Прокомментировать

Как-то нечасто приходилось видеть сильно усатых женщин, разве что пожилых. Почему не бреют? -- Если не выщипывать, а состригать или сбривать волоски на лице, они быстро вырастают, и вырастают куда более толстыми, чем были сначала. Так что, если женщины начнут брить свои "усы", они, предполагаю, станут гораздо более усатыми... чорт возьми! у них появится настоящая брутальная щетина. Кошмар..

118
-56

Про толщину волос — миф

+106
Ответить

Не миф, появится щетина

-41
Ответить

Про толщину волос это бред умалешенного, они не могут стать толще чем есть изначально, просто дело в том что пока ты их не сбреешь, они не будут колоться, вот и все, это 1 разница и то с натяжкой

+45
Ответить
Ещё 4 комментария

Они не станут сами по себе толще и не начнут расти быстрее, но на кончике они ощутимо тоньше, чем в основании, и если обрить их до основания, оно и станет новым кончиком, то есть новый кончик будет уже толстым.

Короче, как всегда все неправы.

+67
Ответить

Знакомая сбривает и все гут, ни разу не видела щетину.

+3
Ответить

Да, это миф

А кто сказал, что мы их не сбриваем? Я сбриваю и мои подруги и знакомые тоже 

0
Ответить

А у меня после гормональных контрацептивов эта ерунда под носом вообще пропала

+1
Ответить
Прокомментировать

Скажу за себя, как весьма усатая женщина) брить реальной не вариант, просто потому, что растут они быстрей и такие блестящие в добавок. Я эпилирую. Но это ублюбдски больно. У кого волосы тоненькие, ощущения менее болезненные, но это не мой случай. Так что усы носят те: кто их не замечает, кому на них наплевать, кому лень, кому адски больно удалять.

53
-5

А крем для депиляции? С ним разве вы не перестанете быть сомиком, Надежда?

-5
Ответить

Он воняет докторской колбасой и помогает не надолго. 

+3
Ответить

Воняют не все депиляционные крема. Есть "Батист" шоколадный, в коричневой упаковке. Не рекламирую, но именно шоколадный не так воняет, а даже приятно пахнет.

Но он для жёстких волос, так что наверное более агрессивен должен быть чем огуречный или йогуртовый Батист. Надеюсь, он не сожжёт кожу под шубой (не пробовала его в этой зоне)

0
Ответить

Надежда, вам не нравится докторская?
Плюсы крема: не больно, лёгкая процедура, волоски так же не станут жёсткими со временем
Да, запах не айс, но можно сделать шарики из ваты и заткнуть на короткое время чувствительную носяру

-4
Ответить

А можно не изгаляться ради непонятно чего и не парить себя ненужными и неприятными процедурами, ого!

+21
Ответить
Прокомментировать

Может, напишу глупость, но они могут их просто не замечать. Не раз я сталкивалась с тем, что в реальной жизни у женщины вроде бы не видно усов. Но на фотках совершенно другое дело, в глаза бросаются

Sonya Bотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
37
-9
Прокомментировать

Все очень просто.По общему мнению, Если сбривать усы, то вы получите более усатую женщину. Причем и расти волосы будут быстрее и (как бы ужасно не звучало) пышнее, и даже темнее.  (Хотя научно доказано что это не так на самом деле. По факту если девушка будет удалять волосы на лице, ей просто надо будет делать это постоянно. Видимо многие ленятся - вот и вся проблема

Амелана Сторкотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20
-11
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить