Применим ли парадокс Тесея к человеку, если атомы в теле полностью обновляются в течение жизни?

ФилософияБиология+3
Ярослав Ким
Будучи человеком заинтересованным, но ленивым, он знал великое множество интересных, но...  · 10 мар 2016

Человек - это не просто тело, человек это всё то, что он знает, помнит, чувствует, осознает. Человек - это мысли, слова или поступки. Так что я склоняюсь к ответу "нет", но у других может быть другое мнение.