Юлия Морозова
март 2016.
1711

Почему многие люди не воспринимают черный юмор? С чем это связано?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Думаю потому, что они относятся к такому юмору очень близко к сердцу и воспринимают это на себя. Как будто это про них сказано или про их семью. Потом у них бомбить начинает. Вплоть до второго поколения.
Для меня такой юмор - это просто разбавить скуку, краски жизни, получить новые эмоции (не всегда отличные).
Когда вижу такой мем, то у меня смешанные чувства. Вроде плохо (очень), но ведь это просто мем, очередная картинка в интернете. 
Проще просто отношусь к такому.
Что поделать.

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам
11
Прокомментировать

С самого детства в них воспитывали мораль и учили жить по правилам. Их всю жизнь учили, что нельзя говорить плохо о родителях, и тут им преподносят шутку о том, что кто-то развратно обошелся с их мамой. Отрицательная реакция на черные шутки у тех людей, которые впервые с ним столкнулись, особенно если это уже взрослый человек со своими принципами. 

10
Прокомментировать
Ответить