Jean Claude
март 2016.
650

Можно ли состоять сразу в нескольких политических партиях?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

В соответствии с требованиями Федерального закона от 11.07.2001 года N 95-ФЗ (статья 23) "О политических партиях" гражданин Российской Федерации может быть членом только одной политической партии. Кроме того, член политической партии может состоять только в одном региональном отделении данной политической партии - по месту постоянного или преимущественного проживания.

0

То есть, можно, если забыть про закон.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить