Что будет, если я буду в открытую ходить и пить безалкогольное пиво в университете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Будет чувство отвращения, потому что безалкогольное пиво - ссанина конская. А санкций никаких не будет, конечно, при условии, что вы не будете об этом кричать посреди пары.

Павел Семеновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
51

Хахахахах)))

0
Ответить
Прокомментировать

Что было бы если бы ты пил ту же самую колу в открытую? Квас? Чай? Если пиво является безалкогольным то можешь спокойно хоть на паре его пить. Но конечно к тебе подойдет преподаватель, посмотрит в правду ли оно безалкогольное и можешь шагать дальше. 

Вот так ¯\_(ツ)_/¯

50
Прокомментировать

На мой взгляд, лучше так не делать. Думаю, вас не выгонят, однако же это - провокация, согласитесь, и преподаватель это поймет, и будет к вам хуже относиться.

Добавлю историю из жизни: человека отчислили из одного топового московского университета за то, что он сфотографировался с закрытой (!) банкой пива в стенах учебного заведения. Причем нашли это фото в инстаграме. Поэтому поберегите себя

39

Это точно не Сеченовка)))))

+2
Ответить

И что же это за топовый московский университет, прям интересно.

+3
Ответить

Они не имели права за такое отчилять. Скорее всего была другая причина, а на это сослались (или он сослался)

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Если не хотите называть эту образовательную организацию, хоть намекните: это не на юго-западе?

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить