Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если я буду в открытую ходить и пить безалкогольное пиво в университете?

ОбразованиеЕда, напитки и кулинария+6
Александр Райтер
  · 31,8 K
Журналист, магистр политологии  · 10 мар 2016

На мой взгляд, лучше так не делать. Думаю, вас не выгонят, однако же это - провокация, согласитесь, и преподаватель это поймет, и будет к вам хуже относиться.

Добавлю историю из жизни: человека отчислили из одного топового московского университета за то, что он сфотографировался с закрытой (!) банкой пива в стенах учебного заведения. Причем нашли это фото в инстаграме. Поэтому поберегите себя

Это точно не Сеченовка)))))

Социолог, урбанист, сибиряк  · 14 июл 2017

Будет чувство отвращения, потому что безалкогольное пиво - ссанина конская. А санкций никаких не будет, конечно, при условии, что вы не будете об этом кричать посреди пары.

Хахахахах)))

Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 9 мар 2016

Что было бы если бы ты пил ту же самую колу в открытую? Квас? Чай? Если пиво является безалкогольным то можешь спокойно хоть на паре его пить. Но конечно к тебе подойдет преподаватель, посмотрит в правду ли оно безалкогольное и можешь шагать дальше. 

Вот так ¯\_(ツ)_/¯

Студент - социолог, художник  · 9 мар 2016
Я коньяк пил на семинаре и еще умудрялся говорит какие-то умные фразы, а вы мне заясняете про какое-то пиво. (коньяк был налит в лимонад ). А Если серьезно, то учителям плевать на то что вы пьете. Вы же свое здоровье губите не они. Задача учителя это передать свои знания, чтобы вы-студенты в жизни чему-нибудь добились. Но  если учитель узнает, что вы пьете в... Читать далее

ответ тоже под коньяком писался?