Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Совершенно, от слова "совсем", перестали возбуждать красивые, но глупые девушки, это нормально?

Секс
Игорь Шмелев
  · 8,0 K
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 9 мар 2016

Нормально, поскольку эволюционно целесообразно.

Роль генов в эволюции человечества играет культура, а вероятность передать свою культуру потомству в этом случае резко снижается по причине опасности скоротечного развода.

И даже в лучшем случае она будет сильно разбавлена культурой супруги.

Первый
Игорь, специалист по настройке Яндекс.Директ и Гугл Адвордс.  · 9 мар 2016

Нормально. Если ты в сексе видишь не только поебень, но и духовную составляющую.Наверное,это новый этап мужика, когда хочется чего-то большего, а не только физической составляющей. Общаться-то тоже нужно, а с глупыми это невозможно. Да и бесят просто. Как с бревнышком.

Сразу вспомнила фразу из фильма "О чем с тобой трахаться.")

автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 22 мая 2016

Добро пожаловать в клуб. Это не просто нормально, это вообще - поймете лет через пять - единственно возможный вариант. Только ум, только хардкор!

Первый
Зуев Роман  · 10 мар 2016
Я считаю, это хорошо. Ну, если остальные все еще возбуждают) Думаю, это зрелость, когда человек способен отделить то что ему "хочется"(или раньше хотелось), от того, чего он на самом деле желает. Желание становится искренним, связанным с его волей. А не с потребностями тела.  Потребности предопределены, а искреннее желание волевого человека - нет. Короче круто иметь дейс... Читать далее