Совершенно, от слова "совсем", перестали возбуждать красивые, но глупые девушки, это нормально?

Секс
Игорь Шмелев
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 9 мар 2016

Нормально, поскольку эволюционно целесообразно.

Роль генов в эволюции человечества играет культура, а вероятность передать свою культуру потомству в этом случае резко снижается по причине опасности скоротечного развода.

И даже в лучшем случае она будет сильно разбавлена культурой супруги.

Игорь, специалист по настройке Яндекс.Директ и Гугл Адвордс.  · 9 мар 2016

Нормально. Если ты в сексе видишь не только поебень, но и духовную составляющую.Наверное,это новый этап мужика, когда хочется чего-то большего, а не только физической составляющей. Общаться-то тоже нужно, а с глупыми это невозможно. Да и бесят просто. Как с бревнышком.

Сразу вспомнила фразу из фильма "О чем с тобой трахаться.")

автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 22 мая 2016

Добро пожаловать в клуб. Это не просто нормально, это вообще - поймете лет через пять - единственно возможный вариант. Только ум, только хардкор!