Опишите произведение искусства, которое перевернет мир?

ИсторияИскусство и культура+2
The Question
Начинающий художник  · 13 мар 2016

В общем дело будет так. Объявят где только можно о крутой инсталляции с каким-нибудь максимально странным художником, соберётся искушенный и не очень зритель в галерее побольше.

В полумраке будет виднеться большая куча и по мере того как будет прибавляться свет станет ясно, что в этой куче отнюдь не хлам, а всем известные картины как антикварные так и современные.

На самом верху кучи будет тихо сидеть на деревянном стуле человек в костюме обезьяны и когда станет уже совсем светло начнёт ругаться и кричать на посетителей немецким языком, будет обличать их, называть быдлом и позёрами недостойными того что бы жить.

Потом человек в костюме обезьяны встанет, вытащит из кучи канистру с бензином, обольёт всё под собой и себя. Тем временем пока он будет всё это делать включится музыка, играть будет песня Friday Ребекки Блек ( но день недели не будет пятницей ). В итоге после обливания человек в костюме снимет его и окажется, что он в нём был голым и этим человеком будет Шайа ЛаБаф.

Он будет что то кричать про то, что хорошо бы всем болеть биполярным расстройством, мол с ним они бы лучше поняли происходящее и потом кинет горящую спичку в эту кучу, всё запылает и он тоже, тут станет ясно что люди отгорожены от экспозиции большим и почти невидимым стеклом и им ни что не угрожает. И в это же время с верху на них будут сыпаться листы бумаги с напечатанными на них 8 пунктами из манифеста метамодернизма...

...и всё это тут же попадёт в интернет во всевозможные видеосоцсети.