Как приготовить яйцо пашот?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Sima Orekhanov
На Кью задали 5 похожих вопросов
Славист, литературовед, философ-матершинник, нежный отец двух сыновей  · 26 мая 2015

В среднего размера кастрюлю налейте два литра воды и одну столовую ложку яблочного уксуса.

Слабо кипящую воду размешайте венчиком так, чтобы получился водоворот - осторожно вылейте в этот водоворот яйцо.

Варите три - четыре минуты.

Приятного аппетита!

Занимаюсь спортом и люблю путешествовать   · 18 нояб 2021
Нужно не переборщить с солью и хорошенько пожарить можно добавить и мясо и рыбу также можно сварить духовке или на углях лично я их готовлю с сыром