Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда лучше поехать на отдых?

ТуризмОтдых
tigersaf
  · 169
На Кью задали 3 похожих вопроса
GetPin - это интернет портал не просто о достопримечательностях и путешествиях.   · 19 янв 2020

В горы или к морю, или туда куда тянет душа) А если выбераете достопроимечательности, то смотреть здесь https://getpin.ru/ Сейчас хорошая погода в Сочи)

Сейчас с этой пандемией далеко лучше не ездить, можно и у нас классно отдохнуть. Мы, например, с друзьями семьями... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Куда лучше поехать отдыхать ? — 14 ответов, задан 
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 14 янв 2022  · elegance.moscow
Если честно, то это слииииишком размытый вопрос... Отдыхать пожно поехать куда угодно, все зависит от ваших возможностей и интересов.
Можно прекрасно отдохнуть в Карелии, совершить поездку на Камчатку, по кататься на горных лыжах в Горном Алтае или Красной Поляне в Сочи, да еще и заодно заехать в Абхазию или слетать в Калининград и посетить там Куршскую Косу, а можно просто поехать в Питер)))
Если хотите погреться на солнышке, пока в нашей стране зима, то Привет Куба, Доминикана, Тайланд, Эмираты, Египет и Венесуэла с Мексикой, хотите просто по - теплее, летите в Турцию, Кипр, даже в январе в Средиземном море можно купаться)) Пробовали, Знаем))
В общем, смотрите на ваши возможности и выбирайте направления и не забывайте, про ограничения.
Туры, авиабилеты, страхование, бизнес-джеты, экскурсии. Тревел-консъерж 24/7.Перейти на elegance.moscow
1 эксперт согласен
Куда лучше поехать отдыхать ? — 14 ответов, задан 
Более 10 лет опыта работы в сфере недвижимости в Турции – от консультирования по...  · 26 янв 2022  · statusproperty.ru/author_single/11
Каждый год мы с нетерпением ждем отпуск — время, когда можно отвлечься от работы, расслабиться, получить массу новых позитивных эмоций. И по традиции, многие из нас стремятся отдохнуть за границей.
Выбор страны для отдыха часто на деле оказывается достаточно сложной задачей. Всё дело в том, что многие курортные державы, туроператоры заявляют массу интересных предложений, среди которых нужно подобрать для себя самое подходящее.
Классические варианты — Турция и Египет — всё также привлекают внимание большинства русскоговорящих граждан. Несмотря на то, что эти две страны мусульманские, с древней историей, они существенно отличаются друг от друга по некоторым параметрам отдыха. Поэтому, выбирая между Турцией и Египтом, рекомендую быть внимательными и взвесить все «за» и «против».
О всех преимуществах этих стран вы можете прочитать в нашей статье:
Руководитель отдела продаж в компании Status Property - Евгения ШишманПерейти на statusproperty.ru/author_single/11
Куда лучше поехать отдыхать ? — 14 ответов, задан 
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом  · 15 янв 2022
Ну для более конструктивного ответа на ваш вопрос, нужно хотя бы понимать ваши интересы, бюджет и собственно что вы хотите получить от отдыха?
Хотите просто наслаждаться солнцем и нежиться на пляже? Выбирайте Турцию, Египет, Таиланд.
Если душа располагает к снежным увлечениям, то отличным выбором станет Сочи. Если позволяет бюджет, то можно отправиться в Швейцарию, где самые отличные горнолыжные курорты в мире.
1 эксперт согласен
Куда лучше поехать отдыхать ? — 14 ответов, задан 
Полный спектр туристических услуг: начиная от индивидуального составления тура до...  · 20 апр 2022  · lookarmenia.am
Предлагаем на выходные поехать в Армению, как раз начинается сезон отпусков и погода шикарная. Кстати если вы из России вам загранпаспорт не нужен можно по внутреннему. 2-3 дня проведенные в Армении полностью вас перезагрузят и хорошо отдохнувшие можете опять вернуться.
Индивидуальные туры и экскурсии по АрменииПерейти на lookarmenia.am
1 эксперт согласен
Куда лучше поехать отдыхать ? — 14 ответов, задан 
Провожу экскурсии по Крыму и Новому Свету, занимаюсь фотографированием пейзажей . Организо...  · 10 февр 2022
Предлагаем отдохнуть в Новом Свете, в Крыму! В нашем волшебном месте 6 экскурсионных маршрутов. Помимо экскурсий Вы каждый день дышите чистым горно-морским воздухом. Наслаждаетесь прогулкой по можжевеловой роще, где очищаете свои лёгкие, бронхи! Гуляете по местам, где снимали кино советской эпохи.
А какие у нас чистые бухты, с тёплой водой!
А вечерами под звёздным небом и шум прибоя Вы дегустируете божественный напиток-Новосветское шампанское!
И всё это Вы можете запечатлеть на наших фототурах!
Куда лучше поехать отдыхать ? — 14 ответов, задан 
Меня зовут Сергей Хожило, я руководитель ТА Колибри-Тур  · 14 янв 2022
Данный вопрос и прост и сложен одновременно. Для того чтобы корректно ответить нужно понимать ваши пожелания, ведь кто-то предпочитает горнолыжный отдых, кто-то пляжный и так далее.
Напишите пожалуйста мне свои предпочтения, я вам отвечу какие страны или курорты можно рассматривать
Куда поехать отдыхать? — 18 ответов, задан 
Мой твиттер https://t.co/8LJjpFj791  · 4 янв 2022
Лучше ехать отдыхать именно туда где будет больше всего впечатленийи, воспоминаний которые заряжают положительно полезной энергией. Это и есть залог хорошего отдыха от повседневной рутинной работы и своими делами
Куда поехать отдыхать? — 18 ответов, задан 
Первый
https://twitter.com/InnaPolisuk   · 22 дек 2021
Я бы посоветовала Египет летаем с мужем каждый год нам очень нравится)))А вообще есть вариант сьездить в тур по европе тоже очень хороший вариант и не дорогой)
Куда поехать отдыхать? — 18 ответов, задан 
Живу на кофе и книгах Стивена Кинга  · 15 июн 2019

Лично я люблю путешествовать в пределах России, потому что предпочитаю пляжный отдых, а у нас есть куда отправиться с таким основным запросом) В последний раз ездила в Адлер. Еще предварительно взяла скидочный купон на https://hotkupon.ru/category/turizm и поэтому сэкономила при заселении в гостевой дом. Там очень много полезных скидок для туристов, любящих ездить по России)

Куда лучше поехать отдыхать ? — 14 ответов, задан 
Люблю путешествовать  · 9 июн 2022
Этим летом думаю, что лучше отдыхать в России. Например, посетить Алтай, Байкал. За границу можно съездить в Турцию (туда есть прямые рейсы), Сербию, Черногорию.
Западную Европу не рекомендую.