Алла Степа
4 августа 00:28.
99229

Как правильно целоваться, есть ли идеальный способ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
19
9 ответов
Поделиться

Детали индивидуальны, но в общем: губы не напрягать, а расслабить, а то будет птичье клевание, а не поцелуй; не биться зубами о зубы партнера (это больно!); следить за слюноотделением, чтобы, простите, по подбородку не текло; не кусаться до крови. Не чавкать в процессе - как говорит одна моя знакомая, можно целоваться бесшумно, а можно так, словно ты слизняка обсасываешь и об стенку его кидаешь. Вот не кидайтесь слизняками, это довольно мерзко.

Остальное - дело практики ;)

156

Как не кусаться? Что мне кусать как не губы и уши? ͡๏̯͡๏

+5
Ответить

Тут не написано "Не кусаться". Написано, чтобы не кусали до крови. Это и правда неприятно. 

+9
Ответить

Следить за волосами, чтобы не приходилось вытаскивать их изо рта в процессе. Особенно когда вы на улице и есть ветер.

+25
Ответить
Ещё 7 комментариев

Обожаю кусать

За нос, губу, ухо

А она все время ойкает

Но меня это уже не волнует

Это как фетишь

Кусаться❤️

-14
Ответить

Губы не должны быть полностью расслаблены, а лишь в той мере, чтоб сохранить упругость, но не показаться партнёру слишком усердным. Также в поцелуе запрещено пассивное поведение, партнёр должен чувствовать движения, это в особенности касается стесняющихся девушек. Приятен поцелуй и партнёр который его дарит? -Дай ему знать об этом тактильными жестами.

+12
Ответить

Блин, чего так сложно-то?(

+3
Ответить

Целая философия 

+1
Ответить

Все правильно делаю

+1
Ответить

Осталось ещё ко всему этому добавить хорошую гигиену полости рта

0
Ответить

А может, мне нравится, когда по подбородку течёт

+3
Ответить
Прокомментировать

О каких техниках вы говорите?! Это не механический процесс, а мы - живые люди! 

Единственный правильный способ - делать это с любимым человеком. 

Алина Коленченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
47
Прокомментировать

Главное - не целоваться так, как будто ты пытаешься сожрать партнера. Облизывать лицо, пожевывать губы, языком пытаться потрогать горло. 140...

28

Очень индивидуально это - пожевывать губы и облизывать лицо бывает очень возбуждает.

+18
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить