Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На какую работу не возьмут с пирсингом и татуировками?

Бизнес и менеджментКарьера+6
Анна
  · 45,0 K

Как студент юр.фака скажу, что на гос.службу не возьмут, если будет что-то с лицом, шеей, кистями рук. В остальном, достаточно просто не демонстрировать. Если говорить о частных компаниях, всё зависит от лояльности руководства. Легче сказать куда возьмут на работу, с татуировками и пирсингом, список поменьше выйдет. 

Работу лучше искать такую, которая соотносится с образом жизни и мировоззрением. Если это невозможно, то спрятать татуировки и вытащить пирсинг не проблема.

Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка" (Tattoo Media), куратор крупнейших проектов...  · 13 мая 2016
Хотите, чтобы с работой не было точно проблем? Не бейте на открытых участках тела татуировки (шея, лицо, кисти рук и так далее) Если всё, чем закрашено ваше тело, можно с легкостью прикрыть вещью, задумываться о подобном не придется.  Относительно пирсинга я считаю, что здесь всё еще проще. Если есть возможность его на рабочий момент снимать, так и делайте. Если нет... Читать далее
Гебраист из стен ВФ СПбГУ  · 11 апр 2016
Моя тётя работает в аэропорту, так вот она рассказывала, что пришёл к ним молодой сотрудник, "модный парень с туннелем, рукавом". Ему поставили условие: если всего этого не будет видно, то его возьмут. Так он летом ходит в рубашке с длинным рукавом и имеет дырки в ушах. А если отвечать на ваш вопрос напрямую, то все же зависит от компании. Знаю точно, что могут... Читать далее
Татуировка, пирсинг, шрамирование в Москве   · 11 июл 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Можно не бить тату на видных местах. Такой пирсинг, как, например, смайл, вообще почти не виден. А вообще общество стало значительно лояльнее относиться к тату)