Как перевести правильно термин "Bizzare Delusion" на русский?

ПсихологияОбразование+3
Yuriy Ivanytsky
Гид-переводчик, преподаватель шведского языка, задрот Скандинавии  · 9 мар 2016

В целом, это фантастический бред, который может свидетельствовать, к примеру,  о парафрении. Он характеризуется нелепыми идеями, которые сложны для понимания даже людям в пределах одного народа и  культуры. Такой бред также нередко сопровождается онейроидными помутнениями сознания.

I love pop music and the band Pentatonix and the youtube channel Superfruit✌️✌✌😌😌  · 8 мар 2016

A fallacy in which any action or matter , but tomorrow , I'll ask one person and immediately write , I think , but not sure what I wrote. ✌️✌✌✌✌