Как достичь идеального тела в домашних условиях без всяких оборудований?

ЗдоровьеТело
Артём Макаронов
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 9 мар 2016

Уважаемый Артём, дабы не начинать повторяться, оставлю ссылку на свой же ответ на схожий вопрос. Там Вы найдёте что-нибудь полезное, гляньте, обратите внимание на систему тренировок Бронсона и на сайт Челленджера))

Будьте здоровы и не ленитесь таки записатьcя в иск-фит, или в любой другой годный фитнесс-центр. Параллельно запишитесь в бассейн, там сможете и с девушками познакомиться красивыми, напомню древнюю истину: вода тело точит. И вторую истину: достичь идеального тела возможно, но это не одноразовая цель, идеальное тело требует постоянной поддержки своего хозяина).

Не могу не упомянуть про Школу идеального тела замечательной Ольги Маркес. Нет, это не только для девочек, но и для мужчин, к тому же есть и дистанционные курсы. Очень рекомендую воспользоваться всеми советами и не лениться :)

  • Не могу не порекомендовать фитнесс-приложение sworkit - более 200 наборов тренировок, это практически Ваш личный фитнесс-инструктор где угодно, хоть дома. В Гуглплэй и Эппстор имеется, конечно же.
    Начинайте пользоваться приложением уже сейчас, пока это не стало мейнстримом! :)