Артём Макаронов
апрель 2016.
328

Как достичь идеального тела в домашних условиях без всяких оборудований?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Уважаемый Артём, дабы не начинать повторяться, оставлю ссылку на свой же ответ на схожий вопрос. Там Вы найдёте что-нибудь полезное, гляньте, обратите внимание на систему тренировок Бронсона и на сайт Челленджера))

Будьте здоровы и не ленитесь таки записатьcя в иск-фит, или в любой другой годный фитнесс-центр. Параллельно запишитесь в бассейн, там сможете и с девушками познакомиться красивыми, напомню древнюю истину: вода тело точит. И вторую истину: достичь идеального тела возможно, но это не одноразовая цель, идеальное тело требует постоянной поддержки своего хозяина). Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье

Не могу не упомянуть про Школу идеального тела замечательной Ольги Маркес. Нет, это не только для девочек, но и для мужчин, к тому же есть и дистанционные курсы. Очень рекомендую воспользоваться всеми советами и не лениться :)

• Не могу не порекомендовать фитнесс-приложение sworkit - более 200 наборов тренировок, это практически Ваш личный фитнесс-инструктор где угодно, хоть дома. В Гуглплэй и Эппстор имеется, конечно же.
    Начинайте пользоваться приложением уже сейчас, пока это не стало мейнстримом! :)
3
Прокомментировать
Ответить