Поделитесь примерами умных и хороших поздравлений с 8 марта?

ОбществоЭтикет+6
Тоня Самсонова
Бакалавр психологии, кафедра психофизиологии и клинической психологии  · 9 мар 2016

Ну, лично я поздравлял своих знакомых примерно таким образом: "8-ое марта - день борьбы за гендерное равенство, права и возможности женщин и девочек. Желаю реализовать все свои потенции, расти и развиваться как личность, не сталкиваясь с гендерными предрассудками, сексизмом и какой-либо иной формой дискриминации. Будь собой, занимайся тем, что тебе нравится, ты можешь всё, потому что ты - Человек".