Какой у вас любимый рок- или поп-хит в исполнении оркестра?

МузыкаРок
Иван Митин
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 8 мар 2016

Hooverphonic With Orchestra - Mad about you
Hooverphonic - The World Is Mine (Live With Orchestra)
Hooverphonic with Orchestra - Vinegar & Salt

Пройдусь по одной группе, т.к. уж больно сильно нравится она. Надеюсь и вам припадёт. Девушка красавица, музыка изумительная. От скрипок мурашки по коже.

Студент-Дизайнер (HSE DESIGN), художник, часто бываю на концертах и фестивалях разных  · 9 мар 2016

Посмотри концерт Сержа Танкяна с симфоническим оркестром, это невероятно. Теперь все песни слушаю, исключительно оттуда, все они потрясно звучат.

Serj Tankian - The Elect The Dead Symphony (ft. The APO) (DVDRip) (2010)